JAN1N5419
JAN1N5419
Тип продуктов:
JAN1N5419
производитель:
Microsemi
Описание:
DIODE GEN PURP 500V 3A AXIAL
Техническая спецификация:
JAN1N5419.pdf
Введение
купить JAN1N5419 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если:1.5V @ 9A
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс):500V
скорость:Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии:Military, MIL-PRF-19500/411
Обратное время восстановления (ТИР):250ns
упаковка:Bulk
Упаковка /:B, Axial
Другие названия:1086-2092
1086-2092-MIL
Рабочая температура - Соединение:-65°C ~ 175°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:8 Weeks
Расширенное описание:Diode Standard 500V 3A Through Hole
Диод Тип:Standard
Ток - Обратный утечки @ Vr:1µA @ 500V
Текущий - средний выпрямленный (Io):3A