купить JAN1N4988D с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Zener (Nom) (Vz): | 180V |
|---|---|
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 1.5V @ 1A |
| Толерантность: | ±1% |
| Поставщик Упаковка устройства: | E, Axial |
| Серии: | Military, MIL-PRF-19500/356 |
| Мощность - Макс: | 5W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | E, Axial |
| Другие названия: | 1086-18739 1086-18739-MIL |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 175°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | JAN1N4988D |
| Сопротивление (Макс) (ZZT): | 450 Ohm |
| Расширенное описание: | Zener Diode 5W ±1% Through Hole E, Axial |
| Описание: | DIODE ZENER 180V 5W AXIAL |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 2µA @ 136.8V |
| Email: | [email protected] |