купить J60030-2PR с BYCHPS
Купить с гарантией
| напряжение: | 600V |
|---|---|
| Тип выводов: | Screw Terminal, Pressure Plate |
| Серии: | J600 |
| ориентация: | - |
| Количество контуров: | 2 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | J60030-2PR |
| Тип держателя предохранителя: | Block |
| Предохранитель Тип: | Cartridge |
| Размер предохранителя: | 0.81" Dia x 2.25" L (20.6mm x 57.2mm) |
| Для использования с / Related Products: | Class J |
| Расширенное описание: | Fuse Block 30A 600V 2 Circuit Cartridge Chassis Mount |
| Описание: | FUSE BLOCK CART 600V 30A CHASSIS |
| Текущий рейтинг: | 30A |
| Материал контактов: | - |
| Как связаться с Финиш: | - |
| Email: | [email protected] |