купить IXFP3N80 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 4.5V @ 1mA |
|---|---|
| Технологии: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-220AB |
| Серии: | HiPerFET™ |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 3.6 Ohm @ 500mA, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 100W (Tc) |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-220-3 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | IXFP3N80 |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 685pF @ 25V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs: | 24nC @ 10V |
| Тип FET: | N-Channel |
| FET Характеристика: | - |
| Расширенное описание: | N-Channel 800V 3.6A (Tc) 100W (Tc) Through Hole TO-220AB |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 800V |
| Описание: | MOSFET N-CH 800V 3.6A TO-220 |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 3.6A (Tc) |
| Email: | [email protected] |