купить IXFN64N50PD3 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 5V @ 8mA |
|---|---|
| Технологии: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-227B |
| Серии: | PolarHV™ |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 85 mOhm @ 32A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 625W (Tc) |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | SOT-227-4, miniBLOC |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | IXFN64N50PD3 |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 11000pF @ 25V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs: | 186nC @ 10V |
| Тип FET: | N-Channel |
| FET Характеристика: | - |
| Расширенное описание: | N-Channel 500V 52A 625W (Tc) Chassis Mount SOT-227B |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 500V |
| Описание: | MOSFET N-CH 500V 52A SOT-227B |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 52A |
| Email: | [email protected] |