купить IXDF404SI-16 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 35 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-SOIC |
| Серии: | - |
| Время нарастания / спада (Typ): | 16ns, 13ns |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Количество водителей: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Номер детали производителя: | IXDF404SI-16 |
| Логическое напряжение - VIL, VIH: | 0.8V, 2.5V |
| Тип ввода: | Inverting, Non-Inverting |
| Тип ворот: | IGBT, N-Channel, P-Channel MOSFET |
| Расширенное описание: | Low-Side Gate Driver IC Inverting, Non-Inverting 16-SOIC |
| Управляемая конфигурация: | Low-Side |
| Описание: | IC MOSFET DRVR LS 4A DUAL 16SOIC |
| Текущий - пиковый выход (источник, приемник): | 4A, 4A |
| ток заряда: | Independent |
| Email: | [email protected] |