купить IX2R11S3 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 10 V ~ 35 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-SOIC |
| Серии: | - |
| Время нарастания / спада (Typ): | 8ns, 7ns |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Количество водителей: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | IX2R11S3 |
| Логическое напряжение - VIL, VIH: | 6V, 9.6V |
| Тип ввода: | Non-Inverting |
| Со стороны высокого напряжения - Макс (Bootstrap): | 500V |
| Тип ворот: | IGBT, N-Channel MOSFET |
| Расширенное описание: | Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 16-SOIC |
| Управляемая конфигурация: | Half-Bridge |
| Описание: | IC DRVR HALF BRIDGE 2A 16-SOIC |
| Текущий - пиковый выход (источник, приемник): | 2A, 2A |
| ток заряда: | Independent |
| Email: | [email protected] |