купить ISL97645IRZ-T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-QFN-EP (4x4) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Номер детали производителя: | ISL97645IRZ-T |
| Расширенное описание: | LCD Monitor, Notebook Display PMIC 24-QFN-EP (4x4) |
| Описание: | IC REG BOOST VON VCOM 24-QFN |
| Текущий - Поставка: | 1mA |
| Приложения: | LCD Monitor, Notebook Display |
| Email: | [email protected] |