купить ISL8842AMUZ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 8.8 V ~ 30 V |
|---|---|
| Напряжение - запуск: | 14.4V |
| Напряжение - Разбивка: | - |
| Топология: | Boost, Flyback |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-MSOP |
| Серии: | - |
| Мощность (Вт): | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Выходной изолирующий: | Non-Isolated |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 5 Weeks |
| Номер детали производителя: | ISL8842AMUZ |
| Внутренний переключатель (ы): | No |
| Частота - переключение: | Up to 2MHz |
| Защита от сбоев: | Current Limiting |
| Расширенное описание: | Converter Offline Boost, Flyback Topology Up to 2MHz 8-MSOP |
| Рабочий цикл: | 96% |
| Описание: | IC REG CTRLR PWM CM 8MSOP |
| Функции управления: | Frequency Control |
| Email: | [email protected] |