купить ISL6730DFUZ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 15 V ~ 20 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-MSOP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Режим: | Continuous Conduction (CCM) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | ISL6730DFUZ |
| Частота - переключение: | 64kHz |
| Расширенное описание: | PFC IC Continuous Conduction (CCM) 64kHz 10-MSOP |
| Описание: | IC PFC CTRLR CCM 10MSOP |
| Ток - Ввод в эксплуатацию: | 106µA |
| Email: | [email protected] |