купить ISL6610AIBZ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 14-SOIC |
| Серии: | - |
| Время нарастания / спада (Typ): | 8ns, 8ns |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество водителей: | 4 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 2 (1 Year) |
| Номер детали производителя: | ISL6610AIBZ |
| Логическое напряжение - VIL, VIH: | - |
| Тип ввода: | Non-Inverting |
| Со стороны высокого напряжения - Макс (Bootstrap): | 36V |
| Тип ворот: | N-Channel MOSFET |
| Расширенное описание: | Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 14-SOIC |
| Управляемая конфигурация: | Half-Bridge |
| Описание: | IC MOSFET DRVR DUAL SYNC 14-SOIC |
| Текущий - пиковый выход (источник, приемник): | -, 4A |
| ток заряда: | Synchronous |
| Email: | [email protected] |