купить ISL6566IRZ-T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 0.8 V ~ 1.6 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 3 V ~ 12 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 40-QFN (6x6) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 4 (72 Hours) |
| Номер детали производителя: | ISL6566IRZ-T |
| Расширенное описание: | - Controller, Intel VRM9, VRM10, AMD Hammer Applications Voltage Regulator IC 1 Output 40-QFN (6x6) |
| Описание: | IC CTRLR PWM BUCK 3PHASE 40-QFN |
| Приложения: | Controller, Intel VRM9, VRM10, AMD Hammer Applications |
| Email: | [email protected] |