купить ISL6504ACB-T с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-SOIC |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | ISL6504ACB-T |
| Расширенное описание: | Power Supply Controller Power Supply Controller/Monitor 16-SOIC |
| Описание: | IC MULTIPLE POWER CTRLR 16-SOIC |
| Текущий - Поставка: | 17mA |
| Приложения: | Power Supply Controller/Monitor |
| Email: | [email protected] |