купить ISL6422ERZ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 13.3 V ~ 18.3 V, 14.3 V ~ 19.3 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 8 V ~ 14 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 40-QFN (6x6) |
| Серии: | - |
| упаковка: | - |
| Упаковка /: | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 85°C |
| Количество выходов: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Номер детали производителя: | ISL6422ERZ |
| Расширенное описание: | - Converter, Satellite Set-Top Box Designs Voltage Regulator IC 2 Output 40-QFN (6x6) |
| Описание: | IC VREG DUAL LNB W/I2C 40-QFN |
| Приложения: | Converter, Satellite Set-Top Box Designs |
| Email: | [email protected] |