купить ISL6416IAZ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 1.8V, 2.8V, 2.8V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 3 V ~ 3.6 V |
| Напряжение - Выпадение (типичное значение): | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-QSOP |
| Серии: | - |
| Регулятор топологии: | Positive Fixed |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество регуляторов: | 3 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 2 (1 Year) |
| Номер детали производителя: | ISL6416IAZ |
| Расширенное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.8V, 2.8V, 2.8V 330mA, 225mA, 125mA 16-QSOP |
| Описание: | IC REG LDO 1.8/2.8/2.8V 16QSOP |
| Ток - Выходной: | 330mA, 225mA, 125mA |
| Ток - Limit (Min): | - |
| Email: | [email protected] |