ISC1812ES1R0J
ISC1812ES1R0J
Тип продуктов:
ISC1812ES1R0J
производитель:
Dale / Vishay
Описание:
FIXED IND 1UH 447MA 350 MOHM SMD
Техническая спецификация:
ISC1812ES1R0J.pdf
Введение
купить ISC1812ES1R0J с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Тип:Wirewound
Толерантность:±5%
Поставщик Упаковка устройства:1812
Размер / Dimension:0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
экранирование:Shielded
Серии:ISC-1812
Рейтинги:-
Q @ Freq:30 @ 7.96MHz
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:1812 (4532 Metric)
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Материал - Core:Powdered Iron
Стандартное время изготовления:18 Weeks
индуктивность:1µH
Высота - Сидящая (Макс):0.134" (3.40mm)
Частота - Тест:7.96MHz
Частота - Self Резонансное:140MHz
Расширенное описание:1µH Shielded Wirewound Inductor 447mA 350 mOhm Max 1812 (4532 Metric)
Сопротивление постоянному току (DCR):350 mOhm Max
Текущий рейтинг:447mA