ISC1210SY1R8J
ISC1210SY1R8J
Тип продуктов:
ISC1210SY1R8J
производитель:
Dale / Vishay
Описание:
FIXED IND 1.8UH 350MA 850 MOHM
Техническая спецификация:
ISC1210SY1R8J.pdf
Введение
купить ISC1210SY1R8J с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Тип:Wirewound
Толерантность:±5%
Поставщик Упаковка устройства:1210
Размер / Dimension:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm)
экранирование:Shielded
Серии:ISC-1210
Рейтинги:-
Q @ Freq:30 @ 7.96MHz
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:1210 (3225 Metric)
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Материал - Core:Powdered Iron
Стандартное время изготовления:11 Weeks
индуктивность:1.8µH
Высота - Сидящая (Макс):0.095" (2.41mm)
Частота - Тест:7.96MHz
Частота - Self Резонансное:85MHz
Расширенное описание:1.8µH Shielded Wirewound Inductor 350mA 850 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
Сопротивление постоянному току (DCR):850 mOhm Max
Текущий рейтинг:350mA