IPW60R299CP
IPW60R299CP
Тип продуктов:
IPW60R299CP
производитель:
International Rectifier (Infineon Technologies)
Описание:
MOSFET N-CH 600V 11A TO-247
Техническая спецификация:
IPW60R299CP.pdf
Введение
купить IPW60R299CP с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Vgs (й) (Max) @ Id:3.5V @ 440µA
Vgs (макс.):±20V
Технологии:MOSFET (Metal Oxide)
Поставщик Упаковка устройства:PG-TO247-3
Серии:CoolMOS™
Rds On (Max) @ Id, Vgs:299 mOhm @ 6.6A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс):96W (Tc)
упаковка:Tube
Упаковка /:TO-247-3
Другие названия:IPW60R299CPFKSA1
IPW60R299CPX
IPW60R299CPXK
SP000103251
Рабочая Температура:-55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:12 Weeks
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds:1100pF @ 100V
Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs:29nC @ 10V
Тип FET:N-Channel
FET Характеристика:-
Расширенное описание:N-Channel 600V 11A (Tc) 96W (Tc) Through Hole PG-TO247-3
Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On):10V
Слить к источнику напряжения (VDSS):600V
Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C:11A (Tc)