купить ICM7244AIM44ZT с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 44-MQFP (10x10) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 44-QFP |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Номер детали производителя: | ICM7244AIM44ZT |
| Интерфейс: | Serial |
| Тип дисплея: | LED |
| Цифр или символов: | 8 Characters |
| Описание: | IC LED DRVR 16 SEG 8 CHAR 44MQFP |
| Текущий - Поставка: | 180mA |
| конфигурация: | 16 Segments |
| Email: | [email protected] |