купить HVR250P145RAF с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Макс: | 60V (250V Int) |
|---|---|
| Тип: | Polymeric |
| Время в Путешествие: | 1s |
| Толщина (макс): | - |
| Размер / Dimension: | 0.268" Dia x 0.201" W (6.80mm x 5.10mm) |
| Серии: | POLY-FUSE®, HVR250 |
| Сопротивление - после срабатывания (R1) (макс.): | 5.5 Ohm |
| Сопротивление - начальное (Ri) (мин): | 3 Ohm |
| Сопротивление - 25 ° C (тип): | - |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Box (TB) |
| Упаковка /: | Radial, Disc |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | HVR250P145RAF |
| Шаг выводов: | 0.217" (5.50mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.394" (10.00mm) |
| Расширенное описание: | PTC Resettable Fuse 60V (250V Int) Ih Through Hole Radial, Disc |
| Описание: | FUSE RESETTABLE 145MA 60V RADIAL |
| Ток - Trip (It): | 290mA |
| Ток - Макс: | 3A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 145mA |
| Утверждения: | - |
| Email: | [email protected] |