HP3-DC110V
Тип продуктов:
HP3-DC110V
производитель:
Panasonic
Описание:
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 110V
Техническая спецификация:
HP3-DC110V.pdf
Введение
купить HP3-DC110V с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Включить напряжение (макс):88 VDC
Выключение питания (мин):16.5 VDC
Тип выводов:Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
Переключение напряжения:250VAC - Nom
Серии:HP
Время выпуска:30ms
Тип реле:General Purpose
упаковка:Bulk
Рабочая Температура:-50°C ~ 40°C
Время срабатывания:30ms
Тип установки:Socketable
Особенности:-
Расширенное описание:General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 110VDC Coil Socketable
Ток (Current):10A
Материал контактов:Silver (Ag)
Форма обратной связи:3PDT (3 Form C)
Напряжение катушки:110VDC
Тип катушки:Non Latching
Сопротивление катушки:7.45 kOhms
Мощность катушки:1.6 W
ток катушки:14.9mA