HG2-DC12V-F
HG2-DC12V-F
Тип продуктов:
HG2-DC12V-F
производитель:
Panasonic
Описание:
RELAY GEN PURPOSE DPDT 20A 12V
Техническая спецификация:
HG2-DC12V-F.pdf
Введение
купить HG2-DC12V-F с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Включить напряжение (макс):9.6 VDC
Выключение питания (мин):1.2 VDC
Тип выводов:Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Переключение напряжения:250VAC - Nom
Серии:HG
Время выпуска:30ms
Тип реле:General Purpose
упаковка:Bulk
Другие названия:255-2933
Рабочая Температура:-50°C ~ 40°C
Время срабатывания:30ms
Тип установки:Socketable
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Особенности:-
Расширенное описание:General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 12VDC Coil Socketable
Ток (Current):20A
Материал контактов:Silver Tin Oxide (AgSnO)
Форма обратной связи:DPDT (2 Form C)
Напряжение катушки:12VDC
Тип катушки:Non Latching
Сопротивление катушки:100 Ohms
Мощность катушки:1.4 W
ток катушки:119.6mA