HDC60D120
HDC60D120
Тип продуктов:
HDC60D120
производитель:
Crydom
Описание:
RELAY SSR CONTACTOR DC 120A 32V
Техническая спецификация:
1.HDC60D120.pdf2.HDC60D120.pdf3.HDC60D120.pdf4.HDC60D120.pdf
Введение
купить HDC60D120 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Нагрузка:7 ~ 48 V
Напряжение - Вход:4.5 ~ 32VDC
Тип выводов:Stud
Поставщик Упаковка устройства:-
Серии:HDC
Тип реле:Contactor
упаковка:Bulk
Упаковка /:Hockey Puck
Тип выхода:DC
Другие названия:CC1946
Сопротивление в открытом состоянии (макс.):4.3 mOhm
Тип установки:Chassis Mount or Panel Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:3 Weeks
Ток нагрузки:120A
Расширенное описание:Solid State Contactor SPST-NO (1 Form A) Hockey Puck