HCV1206-3R0-R
HCV1206-3R0-R
Тип продуктов:
HCV1206-3R0-R
производитель:
Bussmann (Eaton)
Описание:
FIXED IND 3UH 11A 7.4 MOHM SMD
Техническая спецификация:
HCV1206-3R0-R.pdf
Введение
купить HCV1206-3R0-R с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Тип:Wirewound
Толерантность:±10%
Поставщик Упаковка устройства:-
Размер / Dimension:0.480" L x 0.386" W (12.20mm x 9.80mm)
экранирование:Unshielded
Серии:HCV1206
Рейтинги:-
Q @ Freq:-
упаковка:Original-Reel®
Упаковка /:Nonstandard
Другие названия:283-4589-6
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Материал - Core:Ferrite
Стандартное время изготовления:13 Weeks
индуктивность:3µH
Высота - Сидящая (Макс):0.201" (5.10mm)
Частота - Тест:100kHz
Частота - Self Резонансное:-
Расширенное описание:3µH Unshielded Wirewound Inductor 11A 7.4 mOhm Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR):7.4 mOhm
Текущий рейтинг:11A
Ток - Насыщенность:13A