HC2K-DC24V
HC2K-DC24V
Тип продуктов:
HC2K-DC24V
производитель:
Panasonic
Описание:
RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 24V
Техническая спецификация:
HC2K-DC24V.pdf
Введение
купить HC2K-DC24V с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Включить напряжение (макс):19.2 VDC
Выключение питания (мин):-
Тип выводов:Plug In
Переключение напряжения:250VAC - Max
Серии:HC
Время выпуска:50ms
Тип реле:General Purpose
упаковка:Bulk
Рабочая Температура:-40°C ~ 50°C
Время срабатывания:20ms
Тип установки:Socketable
Особенности:-
Расширенное описание:General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 24VDC Coil Socketable
Ток (Current):3A
Материал контактов:Silver Alloy
Форма обратной связи:DPDT (2 Form C)
Напряжение катушки:24VDC
Тип катушки:Latching, Dual Coil
Сопротивление катушки:-
Мощность катушки:1.2 VA
ток катушки:51.1mA