HBK151MBBCF0KR
Тип продуктов:
HBK151MBBCF0KR
производитель:
Angstrohm / Vishay
Описание:
CAP CER 150PF 2KV RADIAL
Техническая спецификация:
HBK151MBBCF0KR.pdf
Введение
купить HBK151MBBCF0KR с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Номинальный:2000V (2kV)
Толерантность:±20%
Толщина (макс):-
Температурный коэффициент:-
Размер / Dimension:0.276" Dia (7.00mm)
Серии:HBK
Рейтинги:-
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Disc
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:30 Weeks
Ведущий стиль:Straight
Шаг выводов:0.295" (7.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.394" (10.00mm)
Особенности:High Voltage
Интенсивность отказов:-
Расширенное описание:150pF ±20% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor Radial, Disc
емкость:150pF