G8JN-1C6T-F-R-DC12
G8JN-1C6T-F-R-DC12
Тип продуктов:
G8JN-1C6T-F-R-DC12
производитель:
Omron
Описание:
RELAY AUTOMOTIVE SPDT 35A 12V
Техническая спецификация:
G8JN-1C6T-F-R-DC12.pdf
Введение
купить G8JN-1C6T-F-R-DC12 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Включить напряжение (макс):8 VDC
Выключение питания (мин):1 VDC
Тип выводов:Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Переключение напряжения:16VDC - Max
Серии:G8JN
Время выпуска:10ms
Тип реле:Automotive
упаковка:Bulk
Другие названия:G8JN-1C6T-F-R-DC12-ND
G8JN1C6TFRDC12
Z2868
Рабочая Температура:-40°C ~ 125°C
Время срабатывания:20ms
Тип установки:Chassis Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:13 Weeks
Особенности:Resistor
Расширенное описание:Automotive Relay SPDT (1 Form C) 12VDC Coil Chassis Mount
Ток (Current):35A
Материал контактов:Silver Tin Oxide (AgSnO)
Форма обратной связи:SPDT (1 Form C)
Напряжение катушки:12VDC
Тип катушки:Non Latching
Сопротивление катушки:68 Ohms
Мощность катушки:1.9 W