купить FPS2B-0R005F1 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Толерантность: | ±1% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±1000ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | D²PAK |
| Размер / Dimension: | 0.500" L x 0.400" W (12.70mm x 10.16mm) |
| Серии: | FPS |
| Сопротивление (Ом): | 0.005 |
| Мощность (Вт): | 15W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Другие названия: | FPS2-T2200.005TR FPS2-T2200.005TR-ND FPS2B-0R005F1TR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 130°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 21 Weeks |
| Номер детали производителя: | FPS2B-0R005F1 |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.161" (4.10mm) |
| Особенности: | - |
| Интенсивность отказов: | - |
| Расширенное описание: | 0.005 Ohm ±1% 15W Chip Resistor TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Metal Foil |
| Описание: | RES SMD 0.005 OHM 1% 15W D2PAK |