F55J1K5E
Тип продуктов:
F55J1K5E
производитель:
Ohmite
Описание:
RES CHAS MNT 1.5K OHM 5% 55W
Техническая спецификация:
F55J1K5E.pdf
Введение
купить F55J1K5E с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±5%
Температурный коэффициент:±260ppm/°C
Размер / Dimension:3.500" L x 1.000" W (88.90mm x 25.40mm)
Серии:Stackohm® 250
Сопротивление (Ом):1.5k
Мощность (Вт):55W
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Flat Oval
Другие названия:OHF55J1K5E
OHF55J1K5E-ND
Рабочая Температура:-55°C ~ 350°C
Монтаж Feature:Flange Braces, Right Angle
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:10 Weeks
Ведущий стиль:Solder Lugs
Высота - Сидящая (Макс):0.563" (14.29mm)
Особенности:-
Интенсивность отказов:-