F10J4K0E
Тип продуктов:
F10J4K0E
производитель:
Ohmite
Описание:
RES CHAS MNT 4K OHM 5% 10W
Техническая спецификация:
F10J4K0E.pdf
Введение
купить F10J4K0E с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Толерантность:±5%
Температурный коэффициент:±260ppm/°C
Размер / Dimension:0.750" L x 0.375" W (19.05mm x 9.53mm)
Серии:Stackohm® 250
Сопротивление (Ом):4k
Мощность (Вт):10W
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Flat Oval
Другие названия:OHF10J4K0E
OHF10J4K0E-ND
Рабочая Температура:-55°C ~ 350°C
Монтаж Feature:Flange Braces, Right Angle
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:10 Weeks
Ведущий стиль:Solder Lugs
Высота - Сидящая (Макс):0.375" (9.53mm)
Особенности:-
Интенсивность отказов:-