купить ESR10EZPJ101 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Толерантность: | ±5% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±200ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | 0805 |
| Размер / Dimension: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Серии: | ESR |
| Сопротивление (Ом): | 100 |
| Мощность (Вт): | 0.4W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 0805 (2012 Metric) |
| Другие названия: | RHM100KTR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Номер детали производителя: | ESR10EZPJ101 |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.026" (0.65mm) |
| Особенности: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| Интенсивность отказов: | - |
| Расширенное описание: | 100 Ohm ±5% 0.4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film |
| Описание: | RES SMD 100 OHM 5% 0.4W 0805 |