купить EMIF06-USD05F3 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Номинальный: | - |
|---|---|
| Значения: | R = 40 Ohm, C = 11pF |
| Тип: | Low Pass |
| Технологии: | RLC |
| Размер / Dimension: | 0.062" L x 0.062" W (1.57mm x 1.57mm) |
| Серии: | EMIF |
| Сопротивление - Channel (Ом): | 40 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 15-UFBGA, FCBGA |
| Другие названия: | 497-14995-2 |
| Рабочая Температура: | -30°C ~ 85°C |
| Количество каналов: | 6 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Номер детали производителя: | EMIF06-USD05F3 |
| Высота: | 0.022" (0.55mm) |
| Фильтр Сортировка: | 3rd |
| Расширенное описание: | RLC EMI Filter 3rd Order Low Pass 6 Channel R = 40 Ohm, C = 11pF 15-UFBGA, FCBGA |
| Защита ESD: | Yes |
| Описание: | FILTER RLC 40 OHM/11PF ESD SMD |
| Текущий: | - |
| Центр / Частота среза: | 300MHz (Cutoff) |
| Затухание Значение: | -30dB @ 900MHz |
| Приложения: | Data Lines for Mobile Devices |
| Email: | [email protected] |