ELF-25F106A
ELF-25F106A
Тип продуктов:
ELF-25F106A
производитель:
Panasonic
Описание:
COMMON MODE CHOKE 600MA 2LN TH
Техническая спецификация:
ELF-25F106A.pdf
Введение
купить ELF-25F106A с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:-
Номинальное напряжение - AC:-
Размер / Dimension:1.102" L x 0.984" W (28.00mm x 25.00mm)
Серии:F
Рейтинги:-
упаковка:Bulk
Упаковка /:Vertical, 4 PC Pin
Другие названия:ELF25F106A
PLK1052
Рабочая Температура:-
Количество линий:2
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Индуктивность @ Частота:-
Сопротивление @ Частота:-
Высота (макс):0.591" (15.00mm)
Тип фильтра:-
Особенности:-
Расширенное описание:2 Line Common Mode Choke Through Hole 600mA DCR 1.24 Ohm (Typ)
Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.):1.24 Ohm (Typ)
предельная частота:600mA