ELF-18D450J
ELF-18D450J
Тип продуктов:
ELF-18D450J
производитель:
Panasonic
Описание:
COMMON MODE CHOKE 1A 2LN TH
Техническая спецификация:
ELF-18D450J.pdf
Введение
купить ELF-18D450J с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:-
Номинальное напряжение - AC:-
Размер / Dimension:0.984" L x 0.709" W (25.00mm x 18.00mm)
Серии:V
Рейтинги:-
упаковка:Bulk
Упаковка /:Vertical, 4 PC Pin
Другие названия:ELF18D450J
PLK1208
Рабочая Температура:-
Количество линий:2
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Индуктивность @ Частота:-
Сопротивление @ Частота:-
Высота (макс):1.173" (29.80mm)
Тип фильтра:-
Особенности:-
Расширенное описание:2 Line Common Mode Choke Through Hole 1A DCR 384 mOhm (Typ)
Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.):384 mOhm (Typ)
предельная частота:1A