EEU-FC1C102
EEU-FC1C102
Тип продуктов:
EEU-FC1C102
производитель:
Panasonic
Описание:
CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
Введение
купить EEU-FC1C102 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:16V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Серии:Automotive, AEC-Q200, FC
Пульсирующий ток:1.08A @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:EEUFC1C102
P10253
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:14 Weeks
Срок службы @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.197" (5.00mm)
полное сопротивление:45 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):0.984" (25.00mm)
Расширенное описание:1000µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:1000µF