купить EEF-SS0E181R с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 2.5V |
|---|---|
| Тип: | Polymer |
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Серии: | SP-Cap SS |
| Пульсирующий ток - Низкая частота: | - |
| Пульсирующий ток - высокая частота: | 7.5A @ 100kHz |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 2917 (7343 Metric) |
| Другие названия: | EEFSS0E181R PCE5048TR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Номер детали производителя: | EEF-SS0E181R |
| Срок службы @ Temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | - |
| полное сопротивление: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.047" (1.20mm) |
| Расширенное описание: | 180µF ±20% 2.5V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 6 mOhm 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 6 mOhm |
| Описание: | CAP ALUM POLY 180UF 20% 2.5V SMD |
| емкость: | 180µF |