EEE-HD1J330P
EEE-HD1J330P
Тип продуктов:
EEE-HD1J330P
Описание:
CAP ALUM 33UF 20% 63V SMD
Введение
купить EEE-HD1J330P с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:63V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Размер / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Серии:HD
Пульсирующий ток:80mA @ 120Hz
Упаковка /:Radial, Can - SMD
Другие названия:EEEHD1J330P
PCE4983TR
Рабочая Температура:-40°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:18 Weeks
Срок службы @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:-
полное сопротивление:800 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):0.402" (10.20mm)
Расширенное описание:33µF 63V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:33µF