купить EEE-HAH101UAP с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 50V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) |
| Размер / Dimension: | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Серии: | Automotive, AEC-Q200, HA |
| Пульсирующий ток: | 110mA @ 120Hz |
| Упаковка /: | Radial, Can - SMD |
| Другие названия: | EEEHAH101UAP PCE4713TR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Номер детали производителя: | EEE-HAH101UAP |
| Срок службы @ Temp.: | 1000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | - |
| полное сопротивление: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.402" (10.20mm) |
| Расширенное описание: | 100µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| Описание: | CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD |
| емкость: | 100µF |