EEE-FK1H330P
EEE-FK1H330P
Тип продуктов:
EEE-FK1H330P
Описание:
CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD
Техническая спецификация:
1.EEE-FK1H330P.pdf2.EEE-FK1H330P.pdf
Введение
купить EEE-FK1H330P с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:50V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Размер / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Серии:Automotive, AEC-Q200, FK
Пульсирующий ток:146.3mA @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Original-Reel®
Упаковка /:Radial, Can - SMD
Другие названия:PCE3813DKR
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:18 Weeks
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:-
полное сопротивление:680 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):0.256" (6.50mm)
Расширенное описание:33µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:33µF