EEE-FK1A102AP
EEE-FK1A102AP
Тип продуктов:
EEE-FK1A102AP
Описание:
CAP ALUM 1000UF 20% 10V SMD
Введение
купить EEE-FK1A102AP с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:10V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Размер / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Серии:Automotive, AEC-Q200, FK
Пульсирующий ток:595mA @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Radial, Can - SMD
Другие названия:EEEFK1A102AP
PCE4393TR
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:18 Weeks
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:-
полное сопротивление:80 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):0.413" (10.50mm)
Расширенное описание:1000µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:1000µF