EEE-FK0J220AR
EEE-FK0J220AR
Тип продуктов:
EEE-FK0J220AR
производитель:
Panasonic
Описание:
CAP ALUM 22UF 20% 6.3V SMD
Введение
купить EEE-FK0J220AR с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:6.3V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)
Размер / Dimension:0.157" Dia (4.00mm)
Серии:Automotive, AEC-Q200, FK
Пульсирующий ток:58.5mA @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Radial, Can - SMD
Другие названия:EEEFK0J220AR
PCE4373TR
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:18 Weeks
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:-
полное сопротивление:1.35 Ohm
Высота - Сидящая (Макс):0.240" (6.10mm)
Расширенное описание:22µF 6.3V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:22µF