купить EEE-FC1V2R2R с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 35V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) |
| Размер / Dimension: | 0.157" Dia (4.00mm) |
| Серии: | Automotive, AEC-Q200, FC |
| Пульсирующий ток: | 45mA @ 120Hz |
| Упаковка /: | Radial, Can - SMD |
| Другие названия: | EEEFC1V2R2R PCE4027TR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Номер детали производителя: | EEE-FC1V2R2R |
| Срок службы @ Temp.: | 1000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | - |
| полное сопротивление: | 3 Ohm |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.213" (5.40mm) |
| Расширенное описание: | 2.2µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| Описание: | CAP ALUM 2.2UF 20% 35V SMD |
| емкость: | 2.2µF |