EEE-FC1V100AR
EEE-FC1V100AR
Тип продуктов:
EEE-FC1V100AR
Описание:
CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD
Техническая спецификация:
1.EEE-FC1V100AR.pdf2.EEE-FC1V100AR.pdf
Введение
купить EEE-FC1V100AR с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:35V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
Размер / Dimension:0.197" Dia (5.00mm)
Серии:Automotive, AEC-Q200, FC
Пульсирующий ток:71.25mA @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Radial, Can - SMD
Другие названия:EEEFC1V100AR
PCE4366TR
Рабочая Температура:-40°C ~ 105°C
Стандартное время изготовления:18 Weeks
Срок службы @ Temp.:1000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:-
полное сопротивление:1.8 Ohm
Высота - Сидящая (Макс):0.213" (5.40mm)
Расширенное описание:10µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:10µF