EEE-1AA102P
EEE-1AA102P
Тип продуктов:
EEE-1AA102P
производитель:
Panasonic
Описание:
CAP ALUM 1000UF 20% 10V SMD
Техническая спецификация:
1.EEE-1AA102P.pdf2.EEE-1AA102P.pdf
Введение
купить EEE-1AA102P с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:10V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Размер / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Серии:Automotive, AEC-Q200, S
Пульсирующий ток:580mA @ 120Hz
поляризация:Polar
упаковка:Original-Reel®
Упаковка /:Radial, Can - SMD
Другие названия:PCE3868DKR
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:18 Weeks
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов:-
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):0.402" (10.20mm)
Расширенное описание:1000µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:1000µF