купить ECQ-E2824KB с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 250V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | - |
| Толерантность: | ±10% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 0.602" L x 0.248" W (15.30mm x 6.30mm) |
| Серии: | ECQ-E(B) |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | ECQE2824KB P10978 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 17 Weeks |
| Номер детали производителя: | ECQ-E2824KB |
| Шаг выводов: | 0.492" (12.50mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.567" (14.40mm) |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 0.82µF ±10% Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| диэлектрического материала: | Polyester, Metallized |
| Описание: | CAP FILM 0.82UF 10% 250VDC RAD |
| емкость: | 0.82µF |