ECG-C1BA4R7R
ECG-C1BA4R7R
Тип продуктов:
ECG-C1BA4R7R
производитель:
Panasonic
Описание:
CAP ALUM POLY 4.7UF 12.5V SMD
Техническая спецификация:
ECG-C1BA4R7R.pdf
Введение
купить ECG-C1BA4R7R с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:12.5V
Тип:Polymer
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:0.311" L x 0.209" W (7.90mm x 5.30mm)
Размер / Dimension:0.311" L x 0.209" W (7.90mm x 5.30mm)
Серии:SP-Cap CB
Пульсирующий ток - Низкая частота:-
Пульсирующий ток - высокая частота:-
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Nonstandard SMD
Другие названия:ECGC1BA4R7R
PCE2101TR
Рабочая Температура:-40°C ~ 105°C
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp.:1000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:-
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):0.130" (3.30mm)
Расширенное описание:4.7µF ±20% 12.5V Aluminum Polymer Capacitor Nonstandard SMD 1000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:4.7µF