купить E53TP25CH-10 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Нагрузка: | 48 ~ 530 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 18 ~ 36VAC |
| Тип выводов: | Screw Terminal |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Серии: | 53TP |
| Тип реле: | Relay |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | Module |
| Тип выхода: | AC |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.): | - |
| Тип установки: | Chassis Mount or Panel Mount |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Номер детали производителя: | E53TP25CH-10 |
| Ток нагрузки: | 25A |
| Расширенное описание: | Solid State Relay 3PST (3 Form A) Module |
| Описание: | RELAY SSR IP20 25A 3PHAS PNL MNT |