DSC5001R0L
DSC5001R0L
Тип продуктов:
DSC5001R0L
производитель:
Panasonic
Описание:
TRANS NPN 50V 0.1A SMINI3
Техническая спецификация:
DSC5001R0L.pdf
Введение
купить DSC5001R0L с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс):50V
Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic:300mV @ 10mA, 100mA
Тип транзистор:NPN
Поставщик Упаковка устройства:SMini3-F2-B
Серии:-
Мощность - Макс:150mW
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:SC-85
Другие названия:DSC5001R0LTR
Рабочая Температура:150°C (TJ)
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:10 Weeks
Частота - Переход:150MHz
Расширенное описание:Bipolar (BJT) Transistor NPN 50V 100mA 150MHz 150mW Surface Mount SMini3-F2-B
DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce:210 @ 2mA, 10V
Ток - Коллектор Граничная (Макс):100µA
Ток - коллектор (Ic) (Макс):100mA