DS1868E-50
DS1868E-50
Тип продуктов:
DS1868E-50
Описание:
IC DGTL POT 50K 2CH 20TSSOP
Техническая спецификация:
DS1868E-50.pdf
Введение
купить DS1868E-50 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение тока - поставка:2.7 V ~ 3.3 V, 5V
Толерантность:±20%
Коэффициент температуры (тип):750 ppm/°C
конусность:Linear
Поставщик Упаковка устройства:20-TSSOP
Серии:-
Сопротивление - Стеклоочиститель (Ом) (Тип):400
Сопротивление (Ом):50k
упаковка:Tube
Упаковка /:20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Тип памяти:Volatile
Интерфейс:Serial
Особенности:Cascade Pin
Расширенное описание:Digital Potentiometer 50k Ohm 2 Circuit 256 Taps Serial Interface 20-TSSOP