купить DS1804Z-010 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Коэффициент температуры (тип): | 750 ppm/°C |
| конусность: | Linear |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOIC |
| Серии: | - |
| Сопротивление - Стеклоочиститель (Ом) (Тип): | 400 |
| Сопротивление (Ом): | 10k |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Другие названия: | DS1804Z010 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество кранов: | 100 |
| Количество контуров: | 1 |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Тип памяти: | Non-Volatile |
| Интерфейс: | Up/Down (U/D, INC, CS) |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 100 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 8-SOIC |